Auktion Asiatika, Volkskunst und Varia
Sie interessieren sich für Werke von Auriel Prodan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auriel Prodan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1881
Auriel Prodan, in Italien wirkender Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DEN KONSTANTINSBOGEN IM FORUM VON ROM Öl auf Leinwand.
50 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
In retrospektivischer Auffassung, mit Genrefiguren im Zeitstil des 19. Jahrhunderts. (850099)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auriel Prodan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auriel Prodan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auriel Prodan verkaufen?