Auktion Asiatika, Volkskunst und Varia
Sie interessieren sich für Werke von Federico Rossano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Federico Rossano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1882
Federico Rossano, 1835 – 1912
BAUMLANDSCHAFT MIT EINEM LANDARBEITER VOR EINER HÄUSERGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 55 cm.
Links unten signiert. (880892)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Federico Rossano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Federico Rossano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Federico Rossano verkaufen?