Ihre Suche nach August Seidel in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von August Seidel?
544
August Seidel 1820 München - 1904 Italien/Paris
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINE BURGRUINE Dahinter sich hinziehende Meeresbucht. Im Vordergrund italienisches Bauernpaar auf dem Wege. 55 x 75 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (98714)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von August Seidel kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Seidel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.