Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

August Seidel, 1820 München – 1904 ebenda

1060
August Seidel,
1820 München – 1904 ebenda

ERNTESZENE BEI HERANNAHENDEM GEWITTERÖl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Links unten signiert „A. Seidel“.
In vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis € 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235