Auktion Dezember-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Arnold Möller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arnold Möller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
46
Arnold Möller 1886 Bückeburg - 1963 Bruckmühl
SCHÄFER IM HOCHGEBIRGE Öl/Lwd. 60,5 x 51 cm. Rechts unten signiert und datiert 1939. Rückseitig auf der Lwd. bezeichnet. (96661)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arnold Möller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arnold Möller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnold Möller verkaufen?