Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arnold Möller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arnold Möller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
46
Arnold Möller 1886 Bückeburg - 1963 Bruckmühl
SCHÄFER IM HOCHGEBIRGE Öl/Lwd. 60,5 x 51 cm. Rechts unten signiert und datiert 1939. Rückseitig auf der Lwd. bezeichnet. (96661)
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arnold Möller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arnold Möller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arnold Möller?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.