Ihre Suche nach Georg Arnold-Graboné in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Georg Arnold-Graboné?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Arnold-Graboné in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1640
Arnold Grabonné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
SOMMERTAG IM KAISERGEBIRGE Links unten signiert. Verso auf der Leinwand Echtheitbestätigung des Künstlers mit Bildtitel und Unterschrift. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. (380927)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Arnold-Graboné angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné verkaufen?