Votre recherche Georg Arnold-Graboné dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Arnold-Graboné?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Arnold-Graboné vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1640
Arnold Grabonné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
SOMMERTAG IM KAISERGEBIRGE Links unten signiert. Verso auf der Leinwand Echtheitbestätigung des Künstlers mit Bildtitel und Unterschrift. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. (380927)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.