Auktion Dezember-Auktion Teil I.
632
Arnaldo Pomodoro
Sasso, ca. 1985 Bronze, vergoldet 91/100 Höhe 14 cm mit Plexiglassockel Durchmesser 7,5 cm signiert auf dem beiliegenden Zertifikat Expertise: Zertifikat der Galleria Sorrenti, Novara mit der Auflagenangabe Editeur: Galleria Sorrenti, Novara (4017662)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082