Ihre Suche nach Armand Pierre Fernandez in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Armand Pierre Fernandez?
550
Armand Pierre Fernandez, genannt "Arman",
1928 Nizza – 2005 New York
VIOLINEN Radierung auf Rives-Papier.
Plattenmaß: 43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert und Blindstempel
"Atelier Baviera Saint Paul De Vence", links unter nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 57/100.
Gerahmt beschrieben. (11406743) (12)
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez verkaufen?