Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Antonio Guccione, 1947 Alia
Detail images:   Antonio Guccione, 1947 Alia

Lot 1216 / Antonio Guccione, 1947 Alia

1216
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert.
(8803420)

Catalogue price € 30 - 40 Catalogue price€ 30 - 40  $ 34 - 45
£ 26 - 35
元 234 - 312
₽ 2,148 - 2,864