Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Antonio Guccione, 1947 Alia

1216
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert.
(8803420)

Catalogue price € 30 - 40 Catalogue price€ 30 - 40  $ 32 - 43
£ 26 - 35
元 234 - 313
₽ 2,114 - 2,819