giovedì, 11 dicembre 2014

Aste Arte moderna

 Antonio Guccione, 1947 Alia

1216
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert.
(8803420)

Prezzo del catalogo € 30 - 40 Prezzo del catalogo€ 30 - 40  $ 34 - 45
£ 26 - 35
元 234 - 312
₽ 2,148 - 2,864