Ihre Suche nach Antonio Coppola in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Coppola?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Coppola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1475
Antonio Coppola,
1850 Neapel – um 1902
PORTRAIT EINER DAME MIT PERLENKETTE Pastell auf Papier.
61,5 x 47,5 cm.
Rechts über der Schulter signiert „A. Copp(...)“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Papier leicht gebräunt, Einriss links oben. Rahmen minimal besch. (10011213) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Coppola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Coppola kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Coppola verkaufen?