Votre recherche Antonio Coppola dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Coppola?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Coppola vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1475
Antonio Coppola,
1850 Neapel – um 1902
PORTRAIT EINER DAME MIT PERLENKETTE Pastell auf Papier.
61,5 x 47,5 cm.
Rechts über der Schulter signiert „A. Copp(...)“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Papier leicht gebräunt, Einriss links oben. Rahmen minimal besch. (10011213) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Coppola sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Coppola?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Coppola?