Ihre Suche nach Anton Zwengauer in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Anton Zwengauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Zwengauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1063
Anton Zwengauer,
1810 München – 1884 ebenda
MOORLANDSCHAFT IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
53 x 100 cm.
Links unten signiert „Zwengauer“.
In teilvergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Zwengauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer verkaufen?