Votre recherche Anton Zwengauer dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Zwengauer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Zwengauer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1063
Anton Zwengauer,
1810 München – 1884 ebenda
MOORLANDSCHAFT IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
53 x 100 cm.
Links unten signiert „Zwengauer“.
In teilvergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Zwengauer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Zwengauer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Zwengauer?