Ihre Suche nach Anton Zwengauer d. Ä. in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Anton Zwengauer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Zwengauer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
688
Anton Zwengauer 1810 - 1884 München
SCHLOSS BERG AM STARNBERGER SEE
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Öl/Lwd/Holz. 30 x 56 cm.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Anton Zwengauer war Schlossverwalter auf Schloss Berg. (601115)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. verkaufen?