Ricerca Anton Zwengauer d. Ä. nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Anton Zwengauer d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Zwengauer d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
688
Anton Zwengauer 1810 - 1884 München
SCHLOSS BERG AM STARNBERGER SEE
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Öl/Lwd/Holz. 30 x 56 cm.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Anton Zwengauer war Schlossverwalter auf Schloss Berg. (601115)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Zwengauer d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Zwengauer d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Anton Zwengauer d. Ä.?