Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Anton Haala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Haala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2255
Anton Haala,
Maler des 19. Jahrhunderts
DER SCHLITTSCHUHLÄUFER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 20 x 15 cm.
Links unten signiert und datiert "Haala 57".
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. In originalem Rahmen der Zeit.
(98181106) (12)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Haala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Haala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Haala verkaufen?