Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Josef Mann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Mann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2254
Josef Mann,
1797 Wien – 1845, Aquarellmaler
Gemäldepaar PORTRAIT EINER DAMEsowie PORTRAIT EINES HERRN Aquarell auf Papier.
12 x 10 cm.
Im Damenbildnis rechts unten signiert, ligiert "J f Mann".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 450
Katalogpreis€ 250 - 450
$ 270 - 486
£ 225 - 405
元 1,955 - 3,519
₽ 24,872 - 44,770
Als Gegenstücke gearbeitet. Im ovalen Bildformat. (98181135) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Mann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Mann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Mann verkaufen?