Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Anne de Saeger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anne de Saeger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1348
Anne de Saeger, Pseudonym für Marguerite Rousseau, Belgische Malerin des 20. Jhdts.
STRANDSZENE 1947 Buenos Aires, bekannt durch mehrere Ausstellungen in Buenos Aires, Brüssel, Paris etc. Blick über den Uferverlauf am Meer mit mehreren Personen im und am Wasser, im Vordergrund Dame mit Sonnenschirm, im Hintergrund Hafenmole und Architektur. Öl/Karton. 24,5 x 35,4 cm. Links unten sign. (5408432)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anne de Saeger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anne de Saeger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anne de Saeger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.