Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Robert Balcke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Balcke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1347
Robert Balcke 1880 Schwiebus
POMPEIJANISCHE LANDSCHAFT MIT BERGZÜGEN Im Vordergrund einige Gebäude im Sonnenlicht. Öl/Malkarton. 30 x 50 cm. Rechts unten sign. Links unten ortsbezeichnet Pompeij und dat. 1930. (541501)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Balcke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Balcke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Balcke verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.