Ihre Suche nach Anna von Craesbeek in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anna von Craesbeek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anna von Craesbeek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Anna von Craesbeek, Malerin des 19. Jhdts.
ANSICHT VON VENEDIG Vom Canale Grande aus gesehen mit Blick auf Dogenpalast Campanile und die Kuppeln von San Marco, im Vordergrund auf ruhigem Wasser ein großer Zweimaster abgetakelt, rechts daneben eine Gondel. Besch. Öl/Lwd. Doubl. 31,5 x 50,5 cm. Ohne Rahmen. (470085)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anna von Craesbeek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anna von Craesbeek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anna von Craesbeek verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst