Ricerca Anna von Craesbeek nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Anna von Craesbeek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna von Craesbeek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
428
Anna von Craesbeek, Malerin des 19. Jhdts.
ANSICHT VON VENEDIG Vom Canale Grande aus gesehen mit Blick auf Dogenpalast Campanile und die Kuppeln von San Marco, im Vordergrund auf ruhigem Wasser ein großer Zweimaster abgetakelt, rechts daneben eine Gondel. Besch. Öl/Lwd. Doubl. 31,5 x 50,5 cm. Ohne Rahmen. (470085)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna von Craesbeek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna von Craesbeek?
Volete vendere un′opera di Anna von Craesbeek?
further catalogues Asta di Arte italiana