Ihre Suche nach Angelo Trentin in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Trentin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Trentin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
504
Angelo Trentin,
1850 – 1912
DIE BLUMENVERKÄUFERIN, 1886 Pastell auf Papier.
115 x 84 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Neumeister, München, 02.07.2008, Lot 527. (1082162) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Trentin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Trentin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Trentin verkaufen?