Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Angel Ortiz, genannt LA2, geb. 1967
Detail images:  Angel Ortiz, genannt LA2, geb. 1967

Lot 514 / Angel Ortiz, genannt LA2, geb. 1967

514
Angel Ortiz, genannt LA2,
geb. 1967

LITTLE ANGEL II Mischtechnik auf Leinwand.
76 x 101 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und Etikett mit Literatur, Künstlerangabe und Titel.
Ungerahmt, wandseitig umlaufende Platte.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Publiziert bei Orla S. 111. (1060633) (12)