Votre recherche Angel Ortiz dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angel Ortiz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angel Ortiz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Angel Ortiz, genannt LA2,
geb. 1967
LITTLE ANGEL II Mischtechnik auf Leinwand.
76 x 101 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und Etikett mit Literatur, Künstlerangabe und Titel.
Ungerahmt, wandseitig umlaufende Platte.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Publiziert bei Orla S. 111. (1060633) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angel Ortiz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angel Ortiz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angel Ortiz?