Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
932
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
MARILYN MONROE, 1967 Spätere Farboffset-Lithografie auf festem Velin.
58 x 55 cm.
Links unten signiert "Andy Warhol".
Portrait von Marilyn Monroe mit lindgrünem Haar, braunem Lidschatten und pinken Lippen vor grau und braun geflecktem Grund. (891917)
Katalogpreis € 2.200 - 3.200
Katalogpreis€ 2.200 - 3.200
$ 2,376 - 3,456
£ 1,980 - 2,880
元 17,204 - 25,024
₽ 218,878 - 318,368
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?