Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York

Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

587
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York

FLOWERS, 1970 Farboffsetlithografie.
68 x 68 cm. Werkverzeichnis:
Siehe Feldmann und Schellmann II66.
(7710130)

Katalogpreis € 3.500 - 3.800 Katalogpreis€ 3.500 - 3.800  $ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 26,985 - 29,298
₽ 347,095 - 376,846

Andy Warhol,
FLOWERS, 1970
Colour offset lithography.
68 x 68 cm.

Catalogue raisonné:
see Feldman and Schnellmann II66.

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?