Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

288
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

GÉRARD DEPARDIEU Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 28,5 x 20,4 cm.
In der Platte rechts unten signiert.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt, ungeöffnet. (11511825) (2) (13)

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 880 - 1,100
£ 720 - 900
元 5,736 - 7,170
₽ 66,640 - 83,300