Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Andries van Eertvelt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andries van Eertvelt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
174
Andries van Eertvelt,
1590 – 1652 Antwerpen
DIE RÜCKKEHR DES ENTDECKERS CORNELIS
DE HOUTMAN VON OSTINDIEN NACH AMSTERDAM MIT DEM VOCK-SCHIFF
HOLLANDIA MAURITIUS IM JULI 1599
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Öl auf Holz.
36 x 64 cm.
Monogrammiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andries van Eertvelt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andries van Eertvelt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andries van Eertvelt verkaufen?