Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Andries van Eertvelt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andries van Eertvelt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
174
Andries van Eertvelt,
1590 – 1652 Antwerpen
DIE RÜCKKEHR DES ENTDECKERS CORNELIS
DE HOUTMAN VON OSTINDIEN NACH AMSTERDAM MIT DEM VOCK-SCHIFF
HOLLANDIA MAURITIUS IM JULI 1599
Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Öl auf Holz.
36 x 64 cm.
Monogrammiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andries van Eertvelt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andries van Eertvelt?
Volete vendere un′opera di Andries van Eertvelt?