Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010

Andreas Schelfhout, 1787 - 1870
Detailabbildung: Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

429
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
54 x 70 cm.
Links unten mittig signiert.

Katalogpreis € 70.000 - 80.000 Katalogpreis€ 70.000 - 80.000  $ 77,000 - 88,000
£ 63,000 - 72,000
元 501,900 - 573,600
₽ 5,831,000 - 6,664,000

Weitere Werke dieses Künstlers

Mit knorrigen Eichenbäumen und Personenstaffage mit Schlitten am Ufer sowie einem Schlittschuhläufer. (801377)

Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
Oil on panel.
54 x 70 cm.
Signed at the centre in the lower left.