Ihre Suche nach Andreas Gursky in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Andreas Gursky, geb. 1955 Leipzig

329
Andreas Gursky,
geb. 1955 Leipzig

FIFA WM 2006 Offset-Lithografie.
66 x 97 cm.
Unten mittig handsigniert, nummeriert "249 / 800".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511841) (2) (13)

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,320 - 1,650
£ 1,080 - 1,350
元 8,604 - 10,755
₽ 99,960 - 124,950