Ihre Suche nach Andreas Gursky in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Gursky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Gursky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
951
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
MONTPARNASSE, 2006 Farboffset-Lithografie und Booklet.
Foto: 16,8 x 40,5 cm.
Im Bildband signiert "A Gursky".
Zweiteilig. Booklet: Portikus, Frankfurt/ Main. Das Booklet mit zwei Bänden, der Bildband signiert. Das gerahmte Foto mit acht Falzknicken. (891919)
Katalogpreis € 1.200 - 2.200
Katalogpreis€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Gursky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky verkaufen?