Ihre Suche nach Andreas Gursky in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Gursky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Gursky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
329
Andreas Gursky,
geb. 1955 Leipzig
FIFA WM 2006 Offset-Lithografie.
66 x 97 cm.
Unten mittig handsigniert, nummeriert "249 / 800".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511841) (2) (13)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Gursky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky verkaufen?