Ihre Suche nach Andrea Biondetti in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Biondetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Biondetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
881
Andrea Biondetti,
1851 – 1946
BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE, VENEDIG Aquarell und Gouache auf Karton.
Sichtmaß: ca. 34,5 x 17 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Gerahmt beschrieben. (1090784) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Biondetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Biondetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Biondetti verkaufen?