Ihre Suche nach André Lhote in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von André Lhote?
1071
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
DAMENAKTGouache auf Papier.
54,5 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Die Echtheit wurde gemäß Einliefererkorrespondenz von Dominique Bermann Martin bestätigt.
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich. (1371051) (13)
Sie wollen ein Werk von André Lhote kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Lhote verkaufen?