Ihre Suche nach Alois Binder in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Alois Binder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Binder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
899
Alois Binder 1857 Graz, später tätig in München
BRUSTBILD EINES ALTEN JÄGERS MIT FLINTE Im Hintergrund Andeutung von Bäumen im Wald. Charaktervolles Portrait. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Öl auf Holz. 35 x 30 cm. (3626220)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Binder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Binder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Binder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.