Votre recherche Alois Binder dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Binder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alois Binder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
899
Alois Binder 1857 Graz, später tätig in München
BRUSTBILD EINES ALTEN JÄGERS MIT FLINTE Im Hintergrund Andeutung von Bäumen im Wald. Charaktervolles Portrait. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Öl auf Holz. 35 x 30 cm. (3626220)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alois Binder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Binder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Binder?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.