Auktion Kleinobjekte aus Adelsbesitz, Asiatika und Varia
Sie interessieren sich für Werke von Alfred August Felix Bachmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred August Felix Bachmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1183
Alfred August Felix (genannt "Alf") Bachmann,
1863 Dirschau - 1956 München
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
PARTIE IM WÜRMTAL IN DER NÄHE DES STARNBERGER SEES Öl auf Leinwand.
47 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Blick auf einen Tümpel im herbstlichen Laubwald. (770532)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred August Felix Bachmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred August Felix Bachmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred August Felix Bachmann verkaufen?