Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
835
Alex Katz,
geb. 1927 New York
SARAH, 2011Farbserigrafie.
122 x 87 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition 51/66. Nicht geöffnet. (1271156) (1) (18)
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Alex Katz
Born 1927 New York
SARAH, 2011
Colour serigraph.
122 x 87 cm.
Signed „Alex Katz“ lower left.
Edition 51/66. Not exmined out of the frame.
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?