Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
807
Alex Katz,
geb. 1927 New York
NIGHT (FROM NORTHERN LANDSCAPES), 1994Holzschnitt auf Papier.
51 x 40,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert „28/100“.
In Metallrahmen, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
(13404715) (1) (10)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022