Ihre Suche nach Alberto Biasi in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Alberto Biasi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alberto Biasi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
720
Alberto Biasi,
1937 Padua
OHNE TITEL, 1973 Mischtechnik in Art geometrischer Spiegelungen.
70 x 50 cm.
Kastenförmige Rahmung.
Rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Provenienz:
Privatsammlung. (1032761) (11)
Alberto Biasi,
1937 Padua
UNTITLED, 1973
Mixed media in the shape of geometrical mirroring.
70 x 50 cm.
Box-shaped frame.
Signed and dated lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alberto Biasi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alberto Biasi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alberto Biasi verkaufen?