Ihre Suche nach Alberto Biasi in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Alberto Biasi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alberto Biasi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1376
Alberto Biasi,
1937 Padua
INTERFERENZA ROSSO-GIALLA S3 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 46 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1970“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 76/100.
Gerahmt beschrieben. (1041614) (12)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alberto Biasi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alberto Biasi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alberto Biasi verkaufen?