Ihre Suche nach Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
409
Adriaen Frans Boudewyns,
um 1644 Brüssel – 1711, zug.
Gemäldepaar
LANDSCHAFTSBILDERJeweils Öl auf Eichenholz.
Je 12,5 x 15,5 cm.
Einheitlich gerahmt in ebonisiertem oktogonalen Rähmchen.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. verkaufen?