Ricerca Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. nell’asta
Dipinti Antichi Parte I
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
409
Adriaen Frans Boudewyns,
um 1644 Brüssel – 1711, zug.
Gemäldepaar
LANDSCHAFTSBILDERJeweils Öl auf Eichenholz.
Je 12,5 x 15,5 cm.
Einheitlich gerahmt in ebonisiertem oktogonalen Rähmchen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Frans Boudewyns d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.?