Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert
Detail images:  Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

Lot 719 / Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

719
Adriaen Brouwer, nach
19. Jahrhundert

BAUER MIT ROTER
MÜTZE

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Öl auf Holz
22 x 20 cm
Ungerahmt
(670789)