Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Adolphus Knell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolphus Knell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1448
Adolphus Knell Englischer Maler des 19. Jhdts
SEGELBOOTE AUF RUHIGER SEE IM SPÄTABENDLICHT Im Hintergrund Küste mit Türmen im Nebel. Öl/ Holz. 14,5 x 25,5 cm. Rechts unten sign. (5503436)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolphus Knell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolphus Knell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolphus Knell verkaufen?