Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
193
Adolf Stademann 1824 München - 1895 München
WALDLICHTUNG IM WINTER Im Vordergrund zwei Kinder, im Hintergrund mehrere Personen auf verschneitem Feld am Waldrand. Öl auf Holzplatte, links unten monogrammiert. 23 x 31 cm. (441173)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.